Новости

Бесплатная образовательная программа от Ростуризма 24.08.2022

Бесплатная образовательная программа от Ростуризма

Впервые Ростуризм, в рамках Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» разработал и запустил удобную, доступную и достаточно объемную образовательную онлайн-программу для работников гостиниц. Материалы для курса подготовлены ведущими экспертами с учетом многолетнего опыта индустрии гостеприимства.

Основное удобство заключается в том, что курсы в формате видео-уроков проходят дистанционно, а их просмотр можно запланировать на любое удобное для Вас время. Поэтому пройти обучение и повысить свою квалификацию в рамках программы сможет абсолютно любой сотрудник, независимо от места нахождения. Также, одним из важных критериев является то, что обучение совершенно бесплатное.

На сегодняшний день онлайн-курсы можно пройти сотрудникам службы приема и размещения гостей, администраторам гостиниц и горничным. В дальнейшем программа будет расширяться и пополняться новыми направлениями.

Для получения доступа к видео-урокам необходимо зарегистрироваться на специальном портале по ссылке:

https://edu-tourizm.getcourse.ru/cms/system/login?req..

К каждому видео-уроку прилагаются методические материалы, а также задания для самопроверки.

Также, для начинающих предпринимателей и тех, кто желает пополнить свой опыт Ростуризм разработал еще одну бесплатную онлайн-программу, которая запущена в формате инкубатора и акселератора. В каждый формат включены видео-уроки, которые содержат полезную информацию, о том, как открыть свою гостиницу или кемпинг, разработать предложения для детского отдыха, обустроить национальный туристический маршрут и что нужно учитывать для привлечения иностранных гостей.

— Для получения доступа к инкубаторам и акселераторам необходимо перейти по ссылке и зарегистрироваться:

https://edu-tourizm.getcourse.ru/cms/system/login?req..

— Подробная информация по доступным сейчас образовательным программам по ссылке: https://edu-tourizm.getcourse.ru/main


Источник: https://tourism.gov.ru/news


Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.