Новости

Отель "Central City Hotel Grozny" 15.06.2021

Отель "Central City Hotel Grozny"

Поздравляем отель "Central City Hotel Grozny" с успешным прохождением классификации и присвоением категории «без звёзд».

Отель "Central City Hotel Grozny" предлагает круглосуточную стойку регистрации, обслуживание в номерах, зону с бесплатной парковкой для посетителей отеля, сувенирный магазин и бесплатный завтрак, чтобы сделать пребывание гостей здесь еще более приятным. Номера оборудованы кондиционером, а гости могут в любой момент быть онлайн благодаря бесплатному Wi-Fi, который предлагает небольшой отель.

Близкое расположение к одним из самых популярных достопримечательностей Грозного, таким как - памятник борцам революции Н. Гикало, А. Шерипову и Г. Ахриеву (0,8 км) и Автодром «Крепость Грозная» (2,6 км), делает небольшой отель "Central City Hotel Grozny" очень привлекательным для туристов. Так же неподалеку от отеля находится популярный Цветочный парк.

Отель, удобно расположенный в центре города Грозный - прекрасный выбор для путешественников.

Если вы остановитесь в "Central City Hotel Grozny", то все лучшее, что только есть в Грозном, будет у вас под рукой, и у вас останутся прекрасные впечатления от поездки.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.