Новости

Поздравляем  бутик-отель "Троицкий". 13.10.2021

Поздравляем бутик-отель "Троицкий".

Поздравляем  бутик-отель "Троицкий" с успешным прохождением классификации и присвоением категории "три звезды".

Атмосферный бутик-отель "Троицкий" располагается в городе Вельс Архангельской области. Здесь туристов ждет оптимальное соотношение цены и качества. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi. На территории оборудована парковка для транспорта. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут разместиться и ответят на интересующие вопросы.

Каждый номер оформлен в неповторимом стиле, оборудован дизайнерской мебелью и самой современной техникой. Ванная комната оснащена душевой кабиной, туалетом, раковиной, феном, набором полотенец и средствами гигиены. Персонал тщательно следит за чистотой в номерах, поэтому уборка проводится ежедневно.

За дополнительную плату возможен заказ потрясающего завтрака. В баре представлен широкий выбор вкуснейших напитков и изысканных закусок. Также можно посетить заведения общественного питания, которые находятся в шаговой доступности.

В непосредственной близости расположен городской парк, музей имени Кулакова, часовня Кирилла Вельского. Расстояние до железнодорожной станции составит около трех километров, а до аэропорта Вологды - 250 км.
Возможно размещение с животными по предварительному запросу.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.