Новости

Поздравляем гостиничный комплекс «Чибью» 23.06.2022

Поздравляем гостиничный комплекс «Чибью»

Поздравляем гостиничный комплекс «Чибью» с успешным прохождением классификации и присвоением категории «три звёзды».

Гостиничный комплекс «Чибью» расположен в Республике Коми, в центральном районе города Ухты. Свое название гостиничный комплекс «Чибью» получил в честь реки Чибью, в устье которой в 1929 году был заложен одноименный поселок нефтяников, получивший в 1939 году название Ухта.

В гостиничном комплексе «Чибью» 59 номеров различных категорий от «первой» до категории «люкс». В каждом номере есть ванная комната, телевизор со спутниковым ТВ, телефон, WI-FI, электрочайник и холодильник. Все номера оборудованы качественной мебелью и обладают современным лаконичным дизайном в насыщенной цветовой гамме.

➡На территории находится кафе европейской кухни, где по выбранному тарифу, можно заказать комплексное питание, так же с 08:00 до 23:00 в гостинице работает Room Service. Для корпоративных гостей имеется зал для проведения конференций численностью до 30 человек. Для своих постояльцев организована бесплатная охраняемая парковка.

➡В комплексе можно воспользоваться:
- услугами детской комнаты, оборудованной всем необходимым: разнообразными игрушками, мебелью и телевизором;
- услугами гидов и гидов - переводчиков по проведению экскурсии по городу Ухта;
- услугами организации встреч и проводов в аэропорт или на ж/д вокзал;
- услугами парикмахера и мастера по маникюру.

«Чибью» - уютный гостиничный комплекс в центре Ухты, где гостей всегда ожидает самый тёплый приём, высокий уровень сервиса, искренность, доброжелательность и профессионализм сотрудников.

Особую благодарность хотим выразить управляющему ГК «Чибью» за профессиональную организацию всего рабочего процесса гостиницы и добросовестную работу по проведению классификации. Вы огромные молодцы и действительно заслуженно получили «Три звезды».

Желаем Вам надежных партнеров, верных гостей, стабильности и доброй атмосферы. Пусть каждый день будет успешным, плодотворным и щедрым на хорошие новости.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.