Новости

Поздравляем гостиницу "Ахмат" 04.03.2022

Поздравляем гостиницу "Ахмат"

Поздравляем гостиницу "Ахмат" с успешным прохождением классификации.

Гостиница «АХМАТ» расположена в Чеченской Республике в поселке Ведено, на территории спортивно-оздоровительного центра, являющегося главным спортивным центром Республики.

Спортивный клуб «Ахмат» был основан в середине 2014 года, он был назван в честь героя России, первого Президента Чеченской республики в составе России - Ахмата-Хаджи Кадырова. В первое время клуб существовал в качестве базы, которая служила плацдармом для развития бокса в республике. За короткий промежуток времени клуб набрал обороты и начал стремительно расти и с конца 2016 года считался одним из лучших спортивных клубов России. Руководство клуба приняло решения развивать смешанные боевые искусства (ММА) на ряду с боксом. Сейчас на базе клуба тренируются легенды мирового спорта, попасть и потренироваться в клубе Ахмат - это честь для любого спортсмена. На базе клуба и была основана гостиница.

Гостиница находится в пятиэтажном здании. Уютные 32 номера, доброжелательный и отзывчивый персонал воссоздадут условия домашнего уюта вдали от родного дома. Все номера оснащены ортопедическими матрасами, полным комплектом постельных принадлежностей, бесплатным Wi-fi.

Позавтракать, пообедать и поужинать можно в столовой, завтрак включен в стоимость номера. Для гостей на территории центра предоставляется охраняемая парковка.

В гостинице "Ахмат" имеется финская сауна, закрытый бассейн, тренажерный зал и залы для единоборств. На территории располагаются 4 беседки и открытая зона для тренировок.

При необходимости гость сможет бесплатно воспользоваться услугой «будильник», а также вызвать такси, обратившись к администраторам.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.