Новости

Поздравляем гостиницу "Садко" 26.03.2022

Поздравляем гостиницу "Садко"

Поздравляем гостиницу "Садко" с успешным прохождением классификации и присвоением категории "три звезды".

➡Гостиница "Садко" находится в городе Великий Новгород. К услугам гостей предлагаются 112 комфортабельных номеров первой категории, оснащенные современной техникой и мебелью. На всей территории бесплатный Wi-Fi. Также, в гостинице есть бесплатная парковка на 30 мест, оборудованная системой видеонаблюдения. Для маленьких гостей открыт зал игровых автоматов.

➡В гостинице расположен ресторан "Садко", где подается широкий спектр блюд русской и европейской кухни. Для организации бизнес-встреч администрация предусмотрела конференц-зал.

По опыту прошлого года, наша организация знает насколько сложно проходить классификацию по новой системе, и мы гордимся такими гостиницами, как "Садко", которые заслуженно получили свои «три звезды»!⭐⭐⭐

* Всем известно, что на сегодняшний день многие отельеры покупают свидетельства у недобросовестных аккредитованных организаций, не желая вкладывать денежные средства в комфорт для своего гостя.

В связи с этим, отдельно хочется выделить коллектив гостиницы "Садко", который проделал огромную работу для того, чтобы соответствовать требованиям системы.

➡В гостинице был проведен косметический ремонт и обновлен номерной фонд, а некоторые номера даже выведены из эксплуатации под реновацию для того, чтобы в дальнейшем предоставить своему гостю еще более комфортабельный и уютный отдых.


Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.