Новости

Поздравляем гостиницу «Терь» 17.06.2022

Поздравляем гостиницу «Терь»

Поздравляем гостиницу «Терь» с успешным прохождением классификации.

Гостиница «Терь» располагается в поселке Териберка, в очень красивом и живописном месте Кольского полуострова. В России это единственный поселок, в который можно добраться по автомобильной дороге, чтобы увидеть открытое Баренцево море и Северный Ледовитый океан. Гостей ждут потрясающие виды дикой северной природы.

Гостиница предлагает 10 двухместных номеров, оснащенные шкафами для одежды и обуви, телевизорами и полным санузлом с душевыми кабинами. На выбор гостя в номере двуспальная кровать или две односпальные. Все номера гостиницы оснащены бойлерами.  

Внутри гостиницы имеется кафе с возможностью одновременного размещения до 40 человек. В нем есть комфортная стеклянная веранда с панорамными окнами на которой можно поужинать, любуясь красивым видом.

На территории расположена охраняемая автостоянка, бильярд и настольный теннис. Также, гостиница предлагает услугу трансфера для своих гостей.

Благодарим гостиницу «Терь» за то, что выбрали нас. Желаем хорошей погоды, побольше радостных гостей и всего самого доброго!

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.