Новости

Поздравляем гостиницу «Виктория» 28.06.2022

Поздравляем гостиницу «Виктория»

Поздравляем гостиницу «Виктория» с успешным прохождением классификации и присвоением категории «две звезды».

Гостиница «Виктория» - небольшая современная гостиница с комфортными номерами и всем необходимым для работы и отдыха. Место нахождения - Республика Коми, город Сыктывкар, неподалеку от одного из ведущих предприятий целлюлозно-бумажной отрасли России. Ее расположение позволяет легко и быстро добраться до исторических и деловых мест Сыктывкара, при этом «Виктория» находится в отдаленном от городской суеты уголке, где можно насладится тишиной, покоем и домашним уютом.


Гостиница «Виктория» предлагает своим гостям 54 номера. Номерной фонд подходит, как для одноместного пребывания, так и для семейного отдыха. Во всех номерах имеется телевизор, бесплатный Wi-Fi, телефон, холодильник, туалет, душ, кухня со всем необходимым. В стоимость номеров включен завтрак по системе шведский стол с 7:00-11:00 утра.

Для удобства гостей предусмотрены услуги прачечной, сауна, тренажёрный зал, бильярд, а также конференц-зал, рассчитанный на 20 человек и оснащенный современным мультимедийным оборудованием.  На первом этаже расположен уютный бар.

На круглосуточной стойке регистрации можно попросить вызвать такси, заказать побудку гостя к определенному времени и воспользоваться аптечкой. Туристическая информация находится в каждом номере в папке гостя.

Благодарим коллектив и руководство гостиницы «Виктория» за сотрудничество и большую проделанную работу по классификации. Желаем успешной, плодотворной работы, экономической стабильности и нескончаемой энергии в достижении поставленных целей.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.