Новости

Поздравляем гостиницу «WELL» 13.07.2022

Поздравляем гостиницу «WELL»

Поздравляем гостиницу «WELL» с успешным прохождением классификации и присвоением категории «две звезды».

Гостиница «WELL» располагается в Ленинградской области, в центре старинного города Кингисеппа. В пешей доступности такие достопримечательности, как Собор Великомученицы Екатерины и Кингисеппский историко-краеведческий музей.

Гостиница предлагает 10 номеров различных категорий, укомплектованные телевизорами, удобными кроватями и всей необходимой мебелью. В номерах проводится ежедневная уборка.

Для удобства своих гостей администрация предоставляет принадлежности для глажки одежды, комнату для хранения багажа, закрытую парковку под видеонаблюдением и бесплатный Wi-Fi.

За дополнительную плату можно воспользоваться финской сауной и турецкой баней, прейскурант на эти услуги есть в Папке гостя.

Для гостей имеется мини-кафе русской кухни «КАК Дома», расположенное в соседнем корпусе. В меню домашние пельмени, блинчики на любой вкус, большой выбор салатов, ароматный суп и много вкусных и сытных горячих блюд. В продаже всегда свежая выпечка и пирожные. В стоимость номера, по желанию гостя, можно включить завтраки, обеды и ужины.

Желаем успешного развития и полного заселения гостиницы «WELL».

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.