Новости

Поздравляем отель «Альберт» 16.06.2022

Поздравляем отель «Альберт»

Поздравляем отель «Альберт» с успешным прохождением классификации и присвоением категории "три звезды".

Абсолютно новый отель «Альберт» располагается в центре города Котлас, Архангельской области. В пешей доступности находятся местные достопримечательности, центральная площадь, дом культуры, городской парк и торгово-развлекательные центры.

➡К услугам гостей предлагаются 10 современных номеров первой категории, укомплектованные всей необходимой мебелью, телевизором со спутниковым телевидением, полным санузлом, мини-баром, приборами для приготовления чая или кофе, питьевой водой, халатами и тапочками, так же в любой точке отеля можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

На территории отеля есть ресторан «Родня», где можно заказать блюда из меню, также для гостей предложены завтраки, которые включены в стоимость проживания. Для детей предусмотрены удобные стульчики.

➡При необходимости Вы можете воспользоваться услугой «будильник», аптечкой, а также попросить администратора вызвать врача или такси.

➡Дополнительную информацию о всех услугах можно получить в информационных материалах «Папка гостя», а также на стойке регистрации.


Успешного Вам развития и реализации намеченных планов! Благодарим за сотрудничество и оперативную работу!

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.