Новости

Поздравляем отель «BOTANICA» 07.04.2022

Поздравляем отель «BOTANICA»

Поздравляем отель «BOTANICA» с успешным прохождением классификации и присвоением категории "четыре звезды".

В очередной раз отель «BOTANICA» подтвердил свою целеустремленность и стал выше еще на одну «звездочку».

Нацеленность на развитие, высокий сервис при оказании услуг, большое внимание к деталям и качеству их исполнения привели команду отеля к заслуженной категории «четыре звезды»!
Отель «BOTANICA» располагается в самом центре города Архангельск, неподалеку от набережной реки Северной Двины. Вся территория находится под охраной, также есть собственный паркинг.

К услугам гостей предлагаются 14 уютных номеров в уникальном современном стиле с безупречным дизайном и интерьером. Панорамные окна и вид на собственный сад никого не оставят равнодушным. Каждый номер укомплектован в полном соответствии с требованиями Положения о классификации.

На территории отеля находится уютное кафе, в котором царит душевная атмосфера. В меню кафе есть блюда на любой вкус, а безупречная подача сделают ваш обед или ужин незабываемым.

Успешного Вам развития и реализации намеченных планов! Пусть в Вашей команде всегда царит дух стремления покорять новые вершины, а результат Вашей огромной работы превзойдет все Ваши ожидания!!!

Спасибо, что выбираете нас!!!

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.