Новости

Поздравляем отель "Piter Inn" 22.06.2022

Поздравляем отель "Piter Inn"

Поздравляем отель "Piter Inn" с успешным прохождением классификации и присвоением категории «три звезды».

Отель "Piter Inn" – это современный, светлый и абсолютно новый отель в самом центре Санкт-Петербурга. Неподалеку расположены Троицкий собор, Польский и Измайловские сады и множество других мест для интересного досуга в Северной столице.

Отель предлагает 27 современных, классических и уютных номеров, оснащенные всем необходимым для Вашего комфортного пребывания. В каждом номере имеется телевизор, звукоизоляция, чайная станция, полный санузел, сейф, ортопедические матрасы, мини-бар, кондиционер и бесплатный Wi-Fi.

➡К услугам гостя всегда, круглосуточно работающий лобби бар и стойка приема и размещения. Завтраки организованы с 08:00 до 10:00 утра в кафе при отеле, также осуществляется Room service с 08:00 до 23:00.

➡В отеле "Piter Inn" имеются библиотека, игровая зона с настольными играми, банкетный зал, трансформируемый в конференц-зал и парковка. Администрация всегда поможет организовать трансфер или экскурсию.

Благодарим руководство за оперативную, слаженную работу по проведению классификации и отзывчивость всей команды, а также за теплую, уютную атмосферу доброжелательности, гостеприимства и комфорта ориентированную на своего гостя.

Желаем успешной работы, процветания, дальнейшего роста и полного заселения! Спасибо, что выбираете нас!

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.