Новости

Поздравляем отель "Волков" 16.08.2021

Поздравляем отель "Волков"

Поздравляем отель "Волков" с успешным прохождением классификации и присвоением категории "три звезды".

Отель "Волков" расположен в городе Санкт-Петербург, в 3 км от центра. Здание, в котором находится отель, построено в конце XVIII и является объектом культурного наследия. Отель был назван в честь архитектора А. Ф. Волкова, спроектировавшего здание.

Номерной фонд включает в себя 25 номеров, преимущественно это мансарды. Благодаря помещениям с панорамными окнами внутри всегда естественное освещение. В числе удобств кабельное телевидение, мини - бар, кресло и журнальный столик, электрический чайник, кондиционер, утюг с гладильной доской и гардеробная. В собственной ванной комнате предоставляется фен и набор туалетно-косметических принадлежностей. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также есть отдельный прайс на услуги стирки, глажки и чистки обуви.

В некоторых номерах есть собственная мини-кухня с микроволновой печью. В отеле есть ресторан, где подают завтраки и блюда по меню. В шаговой доступности находятся кафе и супермаркеты. Для больших торжеств к услугам гостей предусмотрен большой банкетный зал.

Рядом со зданием находится остановка общественного транспорта, что позволяет легко передвигаться по городу, также отель предоставляет услуги трансфера.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.