Новости

Поздравляем пансионат «Танжер» 28.06.2022

Поздравляем пансионат «Танжер»

Поздравляем пансионат «Танжер» с успешным прохождением классификации.

Пансионат «Танжер» – это современный лечебно-оздоровительный комплекс, в котором можно поправить здоровье и отдохнуть. Пансионат расположен в г. Саки и находится на берегу Черного моря в Западном Крыму в акватории Каламитскиго залива.

Пансионат введен в эксплуатацию в 2002 году, имеет собственный пляж и современную лечебную базу, которая вместе с климатотерапией позволяет достигать уникальных результатов в борьбе с рядом заболеваний.

К услугам отдыхающих два жилых корпус на 92 номера, оснащенные кондиционером. На территории бесплатный Wi-Fi, детская площадка, бильярд, автомобильная стоянка и песчаный, благоустроенный пляж в 50 метрах от жилых корпусов. Неподалеку имеется рынок, магазины, кафе и рестораны, детские аттракционы, сувенирные павильоны. В поселке Прибрежное, в 3-х км от пансионата «Танжер», находится крупнейший в Крыму аквапарк «Банановая Республика».

Завтраки сервируются ежедневно в кафе у пляжа и входят в стоимость проживания. Обед и ужин можно заказать за дополнительную плату.

Пансионат «Танжер» – это место, где Вас окружат вниманием и заботой, помогут решить проблемы со здоровьем и забыть о проблемах, а также снять стресс и нервное напряжение.

Благодарим команду пансионата за плодотворную работу на результат и желаем процветания, верных гостей и всего самого наилучшего.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.