Новости

Поздравляем загородный отель "Farm Village Hotel" 05.05.2022

Поздравляем загородный отель "Farm Village Hotel"

Поздравляем загородный отель "Farm Village Hotel" с успешным прохождением классификации и присвоением категории "четыре звезды".

➡Отель "Farm Village Hotel" находится в Воронежской области в селе Чертовицы на закрытой просторной территории с живописной природой и собственной фермой. Дружелюбные и ласковые животные Фермы с радостью встречают посетителей.

➡Отель предлагает 10 гостевых двухэтажных домов с дизайнерским интерьером, где можно расположиться в любое время года. Спальни оборудованы удобными кроватями king size, кухонная зона современной техникой, также в каждом домике имеется ванная комната со всеми необходимыми аксессуарами (халаты, тапочки, косметика, фен). Для детей отель предоставляет детские кроватки, либо манежи.

➡На территории расположен банный комплекс, включающий в себя комнату отдыха, парную, купели, также имеется открытый бассейн с подогревом воды.

➡Своим гостям загородный отель "Farm Village Hotel" предлагает посетить ресторан "Сеновал" с современной фермерской кухней, где в настоящей печи по традиционным русским рецептурам выпекают душистый хлеб и аппетитные блюда из локальных-сезонных продуктов, в том числе с фермерскими сырами собственного производства.

➡Также, рядом с отелем находится уютное загородное кафе «Коза Бэреза», подходящее для тёплых семейных обедов и ужинов. Здесь можно насладиться любимыми домашними блюдами, приготовленными из продуктов с эко-фермы и согреться травяным чаем из настоящего самовара.

Желаем загородному отелю "Farm Village Hotel" продолжать, также успешно развиваться и радовать своих гостей, сохраняя такую же уютную и по истине домашнюю атмосферу. Благодарим коллектив отеля за плодотворную работу и честно заслуженные «четыре звезды»!

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.