Новости

Поздравляем ГТЦ ПАО "Газпром" и ГК "Альпика Сервис" 01.12.2021

Поздравляем ГТЦ ПАО "Газпром" и ГК "Альпика Сервис"

Поздравляем ГТЦ ПАО "Газпром" и ГК "Альпика Сервис" с успешным прохождением классификации и присвоением категорий горнолыжным трассам.

➡️Горнолыжные курорты находятся в Краснодарском крае, г. Сочи, с. Эстосадок, для посетителей представлено 35 трасс всех уровней сложности: и зеленые, и синие, и красные, и черные. 7 трасс освещены для вечернего катания. Система искусственного снегообразования позволяет в случае необходимости существенно увеличить количество снега.

➡️Горнолыжная инфраструктура курорта представляет собой комплекс канатных дорог и горнолыжных трасс мирового уровня. На курорте работают 13 современных канатных дорог, в том числе одна из самых протяженных в мире канатных дорог 3S (более 5000 м), одна кабина которой рассчитана на перевозку 30 человек. Канатные дороги курорта не только снискали славу инновационного транспортного средства, но и стали увлекательным туристическим аттракционом, позволяющим полюбоваться красотами горных хребтов с высоты птичьего полета.

➡️Объекты инфраструктуры Горно-туристического центра располагаются в долине реки Ачипсе, на плато Псехако и хребте Аибга на высотах от 540 до 2256 метров над уровнем моря.

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.