Новости

Поздравляем хостел «Murman Loft Hotel» 06.09.2022

Поздравляем хостел «Murman Loft Hotel»

Поздравляем хостел «Murman Loft Hotel» с успешным прохождением классификации.

Хостел «Murman Loft Hotel» расположен в самом центре города Мурманска, на тихой улице вдали от транспортного шума, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала.
Неподалеку от хостела находятся - Музыкальная Аллея при городской Филармонии, парк имени Кирова, Рябиновая аллея, Центральный парк, скульптура Святого Николая и множество других местных достопримечательностей.

Номерной фонд состоит из 17 номеров с высокими потолками, выдержанных в оригинальном лофт-стиле, а смешанная концепция сочетания номеров отельного типа и хостельного подчеркивает уникальность данного объекта. Хочется выделить, что в хостеле, также имеется двухуровневый семейный номер со всеми удобствами, необходимыми для комфортного размещения.

В общей зоне расположена кухня с обеденной зоной, а также прачечная со стиральными машинами, сушкой, утюгами и прочими нужными мелочами для удобства гостей.

Желаем процветания, успехов и дальнейшего развития, такому современному и концептуальному месту, как хостел «Murman Loft Hotel».

Возврат к списку

Статьи
Все статьи
О нас

ООО “Эндикон-Эксперт” занимает лидирующие позиции в сфере классифкации туристичеких объектов.